Онлайн- курсы испанского языка

Испанский – родной язык для более чем 450 миллионов жителей планеты, а говорят на нём больше 550 миллионов человек. Красивый, мелодичный испанский язык фонетически близок к русскому, поэтому легко поддаётся изучению. Испанская речь часто встречается в повседневной жизни – новости из Европы часто звучат на испанском, в популярных зарубежных фильмах и сериалах зачастую можно услышать испанский. Музыкальные хиты последних лет, покорившие мировую аудиторию, также исполняются на испанском языке.

Знание дополнительного иностранного языка позволяет устранять барьеры при поездках за границу, переговорах с партнерами. На испанском говорят в 58 странах мира, что даёт возможность практиковать изученный материал в любом уголке планеты. Начните осваивать испанский на онлайн-курсах, а наш рейтинг поможет вам подобрать школу для изучения нового языка.

На сайт школы

Международная онлайн школа с инновационными методиками обучения испанскому, которая поможет выучить испанский с удовольствием.

Школа предлагает самостоятельные онлайн курсы для начинающих и для среднего уровня и индивидуальные уроки с преподавателем онлайн.

Здесь вам помогут решить конкретную задачу, ради которой вы решили выучить испанский. Это может быть подготовка к международным экзаменам, курс испанского для переезда, путешествий или работы, испанский для поступления в ВУЗы.

Не нашли то, что нужно именно вам?

В Maestro24 готовы разработать индивидуальную программу, которая позволит достичь ваших результатов в заданные сроки!

Занятия на курсах проходят на интерактивной онлайн платформе с поддержкой преподавателя в чате. 30% курса посвящено теории и 70% - практике. Вы постоянно применяете свои знания, наглядно видите свой прогресс. Сами курсы хорошо продуманы и структурированы, информация подается последовательно, что делает обучение достаточно лёгким.

Индивидуальные уроки проходят в Zoom в игровой форме, их главная отличительная черта - отсутствие стресса и зубрежки. Все преподаватели в школе - носители с большим стажем работы. Практика общения с ними даёт быстрый прогресс в изучении языка.

Среди других преимуществ школы:

  • преподаватели с опытом работы более 16 лет, выпускники лучших ВУЗов Европы и Америки;
  • эффективная система мотивации - вы будете видеть свой прогресс;
  • достойная оплата работы преподавателей - им не нужно брать подработки, на занятия они приходят полные сил, энтузиазма и с максимальной концентрацией внимания;
  • возможность выучить испанский на английском (если вы знаете английский и хотите его практиковать).

В процессе обучения вам предоставят аутентичные обучающие материалы, созданные квалифицированными преподавателями-носителями, а также мнемокарты, книги и фильмы для вашего уровня.

В блоге на сайте школы представлены полезные материалы об изучении испанского, списки лучших книг, фильмов и сериалов на испанском, чтение или просмотр которых будет помогать вам в изучении этого языка.

Есть бесплатный пробный урок в мини-группе, записаться на него можно на сайте.

На сайт школы

Языковая школа Divelang предлагает эффективные программы по изучению испанского языка для всех желающих.

За учебный процесс отвечают инициативные преподаватели с лингвистическим образованием, опытом работы и стажировками в Испании. В качестве основной методики используется коммуникативный подход, поэтому более 75% учебного времени уделяется практике и развитию речевых навыков.

Обучение доступно в формате классических аудиторных занятий или в дистанционном онлайн-режиме. В зависимости от личных предпочтений можно выбрать индивидуальную работу с преподавателем или обучение в малочисленных группах от 3 до 10 человек.

Учебный процесс строится индивидуально в соответствии с навыками ученика по одной из программ:

  • испанский для начинающих;

  • интенсивный курс продолжительностью до 3 месяцев;

  • уроки испанского для детей с возможностью выезда преподавателя на дом;

  • бизнес-курс;

  • подготовка к экзаменам.

Стоимость группового обучения составляет от 4 100 рублей в месяц, индивидуальные занятия – от 1 000 рублей. Школа регулярно проводит акции и предлагает выгодные скидки. Для группового обучения сотрудников предусмотрены выгодные корпоративные программы.

На сайт школы

Школа иностранных языков Skyford предлагает уроки испанского языка по Skype и Zoom. Взрослые, подростки и дети могут освоить иностранный язык за несколько недель занятий, имея нулевой базовый уровень. 

В школе применяется коммуникативная методика преподавания, признанная лучшей в странах Евросоюза. Обучение проводят преподаватели с высшим профессиональным образованием. 

Педагоги школы имеют опыт преподавания в высших учебных заведениях, навыки психологии, проходили стажировку за границей. Для каждого слушателя подбирается преподаватель с учётом уровня начальной подготовки студента, его психологических особенностей и личных предпочтений.

Изучение испанского языка в школе иностранных языков Skyford проходит дистанционно. На индивидуальных занятиях студенты в непринужденной обстановке в форме диалога приобретают навыки разговорной речи, изучают грамматику, обучаются читать и писать на испанском языке. 

В образовательном процессе используются учебные материалы, разработанные в Испании – учебники таких издательств, как Ediciones SM ELE, Everest, Edinumen, Instituto Cervantes. На уроках используются актуальные публикации СМИ, песни, фильмы и художественная литература на испанском языке. 

Студенты при помощи преподавателя решают на занятиях кроссворды, отгадывают загадки, проходят тесты. Результаты и прогресс студентов постоянно контролируются методистами школы.

Особенности изучения испанского языка в Skyford:

  • Индивидуальные и групповые занятия.
  • Выбор преподавателя – русскоговорящий учитель, экспат/билингв или носитель языка.
  • Онлайн-уроки – занятие длится 1 час (60 минут).
  • Получение сертификата по окончанию курса.

Цена 1 занятия в школе иностранных языков Skyford для детей и подростков – от 700, для взрослых – от 800 рублей. При покупке 10 и более занятий действует скидка в 5%. Все желающие могут записаться на пробный бесплатный урок с русскоязычным преподавателем.

На сайт школы

Yes online - ещё одна онлайн-школа достойная вашего внимания. 

Для увлекательного изучения одного из мелодичных языков в мире Yes online предлагает 2 формы: индивидуальная и парная. Обучение в паре – это возможность познавать испанский язык вместе со своим родственником, другом или знакомым по выгодному тарифу – всего от 590 р/урок. Здесь важно совпасть с напарников по уровню языка, целям в его изучении и свободному времени.

При индивидуальной форме обучение подстраивается только под вас: ваше время, интересы, необходимая интенсивность. Стоимость урока – от 800 руб.

В Yes online обучающие программы разработаны под разные задачи и адаптируются под каждого студента. Здесь вы сможете освоить испанский с нуля, улучшить свой уровень знаний, получить туристическую экспресс-подготовку, подготовиться к экзаменам или решить другую задачу.

Обучение проводятся по Skype или в Zoom с применением интерактивных упражнений.

На занятиях с детьми добавляются игровые элементы и яркие мультяшные персонажи. 

После прохождения курсов в Yes online вы получите прочную базу, хороший словарный запас, выработаете правильное произношение, а значит, сможете легко вести беседу сами и понимать сказанное, научитесь письму и чтению.

 Несколько фактов о школе  

  • зарегистрирована в России в 2002 г. У школы есть лицензия, сможете вернуть себе 13% от стоимости курсов;
  • Yes online делает семейные скидки, скидки на второй и следующие абонементы (если вы хотите кроме испанского изучать еще и французский, например, или английский язык);
  • при необходимости можно переносить уроки без дополнительных затрат, важно своевременно предупредить об этом преподавателя или написать на общий телефон в WhatsApp;
  • в школе можно получать и копить бонусы, их сумма на данный момент не ограничена. Бонусами можно оплачивать обучение и не только;
  • есть корпоративный тариф (обучение сотрудников одной компании), в том числе в мини-группе по 3-5 человек.

Бесплатный пробный урок в школе ведёт тот преподаватель, который будет заниматься со студентом в дальнейшем. Урок длится 25-30 минут. Педагог проиграет фрагмент урока, проведёт тестирование на знание языка (если вы не обращаетесь для изучения языка с нуля), вы познакомитесь, обсудите задачи, и сможете принять взвешенное решении о дальнейшем обучении.

На сайт школы

Языковая онлайн-школа нового поколения Anecole проводит уроки испанского языка для детей и взрослых. Здесь представлены разные форматы обучения, в том числе можно учиться один на один с преподавателем. 

Обучающие программы испанского языка в Anecole составлены для разных целей: 

  1. Испанский язык для новичков. Программа для тех, кто только делает первые шаги в изучении испанского языка.
  2. Испанский язык для путешествий. Подходит, если вы хотите комфортно путешествовать в испаноговорящих странах.
  3. Испанский язык для учебы. Программа поможет подготовиться к экзамену DELE.
  4. Испанский язык для детей и подростков. Программа для школьников, составленная с учетом возрастных особенностей учеников. Включает элементы игры, поэтому детям интересно учиться. 

Всё обучение проходит на интерактивной платформе Anecole. Благодаря этому можно комфортно учиться из любой точки мира и в удобное время, платформа адаптирована под экраны компьютера, ноутбука и планшета.

Какие форматы обучения есть в Anecole: 

  1. Испанский язык индивидуально с преподавателем. Обучение один на один с учителем. Преподаватели составляют программу и расписание индивидуально для каждого студента.
  2. Онлайн-курсы испанского языка. Включает подробные видеоуроки, а также интерактивные задания для отработки навыков, улучшения разговорной речи. За каждым учеником закрепляется преподаватель.
  3. Разговорный клуб испанского языка с еженедельными встречами в группе с преподавателем для отработки речевых навыков.
  4. Интенсивы испанского языка. Короткие программы для отработки наиболее сложных грамматических тем.

На сайте онлайн-школы Anecole можно записаться на консультацию, чтобы узнать свой уровень языка и ближе познакомиться со школой.

Особенность изучения испанского языка в онлайн-школе «Белый кролик» заключается в полностью индивидуальном подходе к каждому студенту. Перед началом изучения, методист определяет уровень знания у будущего ученика. 

С учётом возраста, базовой подготовки, мотивации и поставленной цели слушателя, разрабатывается персональный курс изучения испанского языка – подбирается длительность и интенсивность занятий, программа, учебные материалы. В школе предлагаются курсы для изучения общего разговорного, делового языка, а также программа подготовки к сдаче экзамена по трём уровням на сертификат DELE.

Преимущества изучения испанского в виртуальной школе «Белый кролик»:

  • Онлайн-занятия по индивидуальной программе
  • Персональное расписание уроков
  • Выбор преподавателя
  • Интересные уроки в «живом» диалоге с учителем.

Для каждого слушателя стоимость обучения испанскому языку рассчитывается отдельно. Цена занятий зависит от их длительности, курса. При оплате уроков на сумму 4000 и более предоставляется скидка 4% на каждое занятие в течение 30 дней. 

Хотя школа не проводит групповые занятия, есть возможность изучать испанский язык совместно с напарником. Оценить качество курсов можно на пробном бесплатном занятии, которое длится 30 минут.

В онлайн-школе VikiCenter есть курсы различной направленности и для студентов с разным уровнем подготовки.

Занятия проходят на платформах Skype и Zoom, а также в Google Hangouts или Viber.

Вы можете выбрать изучение языка индивидуально и в группах.

Преимущества изучения испанского в VikiCenter:

  • преподаватели на выбор - русскоязычные и носители языка,
  • скидки и подарочные сертификаты на занятия,
  • изучение испанского в любое удобное для вас время,
  • индивидуальный план обучения для каждого студента.

Курсы, которые предлагают в школе

  • Базовый курс испанского.

Для желающих изучать испанский с 0.

  • Испанский для школьников.

Рассчитан на детей от 7 лет .

  • Испанский для путешествий.

Курс подготовит вас для поездок в испаноязычные страны.

  • Разговорный курс.

Для желающих преодолеть языковой барьер и развить свои разговорные навыки.

  • Подготовка к международным экзаменам по испанскому.

Курс по подготовке к экзаменам DELE, включает изучение языка до уровня C2.

Для того, чтобы ближе познакомиться с методиками школы, записывайтесь на бесплатный пробный урок.

Онлайн-школа Educademia предлагает пройти курсы испанского языка в онлайн-режиме в группах или индивидуально с преподавателем. Коммуникативная методика помогает слушателем в короткий срок выучить базовый лексикон, научиться воспринимать разговорную речь на слух, свободно говорить, читать и писать на испанском языке. В онлайн-школе испанского языка Educademia сильный преподавательский состав. Учителя-репититоры – профессионалы с высшим лингвистическим или педагогическим образованием. Русскоязычные преподаватели прошли специальную подготовку в институте Сервантеса, а учителя-носители языка ведут уроки из стран проживания – Испании, Кубы, Колумбии.

Образовательный процесс проходит на интерактивной платформе, где у каждого студента есть личный кабинет, доступ в виртуальную классную комнату. Прогресс обучения отражается в инфографике, в личном аккаунте можно общаться с учителем, решать домашние задания, задавать вопросы другим участникам группы.

Основные преимущества онлайн-курсов испанского от Educademia:

  • Структурированная программа, основанная на лучших испанских учебниках.
  • Комфортная доброжелательная атмосфера для общения на испанском.
  • Группы для студентов с любым первоначальным уровнем.
  • Занятия на интерактивной платформе.

Групповые занятия длятся 90 минут, продолжительность и расписание уроков по индивидуальной программе согласовываются со студентом, есть возможность перенести занятие без штрафа. Стоимость обучения в группе – от 570 рублей. Для желающих познакомиться со школой предлагается пройти пробный урок-тестирование.

В школе по изучению испанского языка Hogwarts Online обучающие курсы различной разговорной и специализированной направленности. Программы разработаны для слушателей с различным начальным уровнем подготовки. Уроки проходят в онлайн-режиме по Скайпу. Для желающих изучать язык в группах подбираются компаньоны не более 8 человек с приблизительно равными знаниями языка. Индивидуальные занятия проводятся по заранее разработанному плану освоения основ языка.

Преподаватели школы – выпускники ведущих лингвистических вузов, а также экспаты и жители испаноговорящих стран с педагогическим образованием и опытом преподавания. Для обучения испанскому в школе используются методики, разработанные в Министерстве образования Испании.

Особенности курсов испанского от Hogwarts Online

  • Разделение преподавателей на русскоговорящих, экспатов и носителей языка.
  • Занятия в мини-группах от 2 до 8 человек или персональные уроки.
  • Дополнительный тренинг разговорной речи в живой беседе по телефону с носителем языка.
  • Разработка плана обучения в зависимости от базового уровня знаний студентов.

Обучение испанскому языку по индивидуальной программе в школе Hogwarts Online стоит от 730 рублей с русскоговорящим преподавателем, 980 руб – с экспатом и 1230 – с носителем языка. Групповые занятия обходятся дешевле. Есть возможность бесплатно пройти тестирование на определение уровня и посетить бесплатный вводный урок.

На онлайн-курсах по изучению испанского языка в школе Way to Success студенты получают теоретические и практические знания. Интерактивные занятия проходят в удобной и увлекательной форме, по принципу ролевых игр. На выбор студента представлены более 100 профессиональных репетиторов испанского языка, каждый из которых – педагог с высшим образованием, постоянно повышающий свою квалификацию.

Урок испанского в онлайн-школе Way to Success – это индивидуальное или групповое занятие по Скайпу по персонально составленной программе. Курс изучения включает освоение базовых навыков разговорной и письменной речи. По окончанию обучения студент сможет бегло говорить на испанском языке не хуже испанцев, думать без запинок и грамотно писать.

Преимущества курсов испанского от Way to Success:

  • Самостоятельный выбор репетитора.
  • Составление расписания занятий.
  • Подбор программы и формы обучения.
  • Планирование и достижение целей по изучению языка.

Для студентов, обучающихся по индивидуальным программам, стоимость обучения – от 425 рублей за 1 занятие продолжительностью 30 минут с русскоговорящим преподавателем. Групповое обучение испанскому языку выходит дешевле, цена зависит от уровня изучения. В школе Way to Success действуют скидки при покупке от 10 занятий. Запишитесь на бесплатное занятие и познакомьтесь с репетитором.

Часто задаваемые вопросы

При подборе обучающего курса обратите внимание на такие критерии: Соответствие вашим целям. Так, на разговорном курсе должно быть много заданий и упражнений на совершенствование речевых навыков. А на деловом — материалы, связанные с работой или конкретной профессией. Полнота курса. Хороший обучающий онлайн-курс охватывает все аспекты языка: грамматику, произношение, письмо, чтение и т.д. Также должно уделяться достаточно времени на изучение новых иностранных слов. Важная часть обучения — самостоятельное выполнение заданий и тренировка речи. Уровень подготовки преподавателя. Все учителя — и носители испанского, и русскоязычные, должны иметь профильное образование, опыт и сертификаты, подтверждающие уровень владения иностранным языком. Для начинающих студентов подойдут занятия с русскоязычным педагогом, для людей со средним уровнем испанского и выше нужны курсы с носителем. Наличие бесплатного пробного урока. Лучше, если на платформе можно посетить бесплатное вводное занятие. Оно поможет понять, подходит ли вам программа и комфортно ли работать с преподавателем. Доступ к обучающим материалам. Важно, чтобы вы смогли в любое время просматривать материалы курса — тексты, аудио, видео. Они помогут быстрее освоить грамматику, выучить новые иностранные слова и восполнить пробелы в знаниях. Сертификат по окончании курса. Проверьте, получите ли вы сертификат после того, как закончите обучение. В некоторых школах сертификаты получают только те, кто успешно сдал контрольный экзамен. Длительность и время занятий. Узнайте, сколько месяцев длится курс, сколько занятий проводится в неделю и сколько минут длится один урок. В лучших онлайн-школах время занятий выбирает студент. Оплата. Для многих важна рассрочка, отложенный платеж и другие формы оплаты. Заранее уточните, какие есть скидки — специальные предложения не всегда можно увидеть на сайте.

Комментарии (0)

Чтобы оставить свой комментарий пройдите авторизацию на сайте!